Управлением по делам религий города Нур-Султан был подписан Меморандум о взаимном сотрудничестве с ОЮЛ «Союз Христиан Веры Евангельской Казахстана»

24 декабря т.г. руководителем Управлением по делам религий города Нур-Султан Альмухановым Н.И. был подписан Меморандум о взаимном сотрудничестве с заместителем председателя ОЮЛ «Союз веры евангельской Казахстана» Цаем И.Б. и региональным лидером Союза Каном С.

В ходе встречи, прошедшей в атмосфере партнерства и взаимопонимания, собеседники обозначили основные моменты по укреплению совместной деятельности и определили рамки взаимного сотрудничества.

Основной целью Меморандума является долгосрочное партнёрство в области укрепления межконфессионального согласия, общественной стабильности и повышения правосознания религиозной части населения города Нур-Султан.

По итогам встречи руководитель Управления по делам религий Н. Иманалиевич поблагодарил представителей Союза веры евангельской Казахстана и поздравил их с наступающим праздниками, отметив важность совместной работы.